___________________________________________________________________

 

04-07.02.2016 – в СК «ЗимаЛето» прошли финальные областные соревнования на приз клуба «Золотая шайба» по младшей возрастной группе 2005-2006 г. рожд.

Результаты:

1 место – Новосибирский район

2 место – г. Бердск (команда 2007 г. рожд. тренер – Дунин С.В.)

3 место – Коченевский район

05-06.02.2016 – в г. Новокузнецке прошло Первенство Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет. Воспитанник МБУ ДО ДЮСШ "Бердск" Реклинг Рейнгольд в составе сборной команды Новосибирской области занял 2 место, в личном зачете в категории до 105 кг - 4 место.

1 место – Иркутская область

2 место - Новосибирская область

3 место – Красноярский край

Просмотров: 351 | Добавил: SereginaME | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду хоккеистов 2004 г. рожд. 

и тренера – преподавателя КУЗНЕЧЕВСКОГО НИКОЛАЯ СЕРГЕЕВИЧА с I местом в Первенстве России по хоккею (регион Сибирь - Дальний Восток)

Просмотров: 219 | Добавил: SereginaME | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!   Команду футболистов 2003 г. рожд.  и тренера-преподавателя  СЕМЬЯНИНА ВЯЧЕСЛАВА ГЕННАДЬЕВИЧА со 2 местом в Первенстве МОО "Урал и Западная Сибирь" в сезоне 2015 года

Просмотров: 182 | Добавил: SereginaME | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Воспитанницу отделения фигурного катания

ЛИПИНСКУЮ ЯНУ, выполнившую норматив кандидата в мастера спорта и  её тренера ТИТОВУ ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ

Просмотров: 210 | Добавил: SereginaME | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сборную города Бердска по плаванию, занявшую I место в областных соревнованиях среди юношей и девушек 2001-2003 г. рожд. и младше и тренеров ТОЛСТИКОВУ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ и ГРИШКОВУ ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ

Просмотров: 605 | Добавил: SereginaME | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

С 17 по 20 мая 2014 года на стадионе "Вега" проходил открытый международный турнир по футболу на призы КС "Кристалл" и СМЦ "Стиллайн" среди детей 2004 года рождения.

В соревнованиях участвовало 10 команд юных футболистов.

Результаты:

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: SereginaME | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

09-10.04.2014 – в  г. Бердске, в ФОК «Вега» прошли финальные игры Первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношеских команд на призы ПМФК «Сибиряк» 2013-2014, среди команд 2000-2001 г. рожд., участвовало 9 команд, результат:

1 место - Спартак Новосибирск

2 место - Энергия Новосибирск

3 место -  ДЮСШ «Бердск» - «Кристалл» (тренер Ярков Денис Александрович

         ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: SereginaME | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

23.03.2014 – в г. Искитиме прошло открытое Первенство г. Искитима по настольному теннису среди молодежи 1996 г. рожд. и моложе,

У девушек (в возрастной категории 1996-1999 г. рожд.) первые два места заняли воспитанницы ДЮСШ "Бердск" :

1 место – Шалунова Светлана

2 место – Абрамова Наталья

У юношей - 1 место – Белоусов Александр.

С 23 марта в  в ЛДС «Бердск» начался последний этап Первенства России (регион Сибирь - Дальний Восток) по хоккею среди команд 2002 г. рожд. Команда ДЮСШ «Бердск» - «Кристалл» (тренер Пустовой К.В.) удачно начала соревнования, выиграла четыре игры у ХК «Амур» г. Хабаровска, ХК «Сокол» г. Красноярска,  ХК «Новосибирск»,  «Ермак» г. Ангарска со счетом 3:2,  6:2, 9:2 и 7:6 соответственно.

24 марта в г. Сочи стартовал VI Международный детско-юношеский футбольный турнир " ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: SereginaME | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

12-17.03.2014 – в СК «Зима-Лето» прошли зональные областные соревнования юных хоккеистов на приз Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, регион (Урал – Сибирь) среди юношей 2001-2002 г.р. Результат:

1 место - «Полярные волки» Ямало-Ненецкий АО

2 место - «Хризотил» Свердловская область

3 место – ХК «Колывань» Новосибирская область

 

15-16.03.2014 – в  г. Новосибирске СК «НГТУ» прошел Чемпионат Новосибирской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

От команды г. Бердска выступало  22 спортсмена. Результат - 1  командное место, 2 место – команда г. Искитима, 3 место – р.п. Линево

В личном первенстве наши спортсмены показали следующие результаты:

в весовой кат ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: SereginaME | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)